FC2ブログ

スポンサーサイト

スポンサー広告
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

パレ那須ダウンヒルJ3エントリーの皆様へ

未分類
こんにちは。

パレ那須ショートダウンヒルにエントリーの皆様、
ご参加ありがとうございます。

遅くなりましたが
此方でエントリーを受け付けた皆様の
参加者リストを作成致しました。

お手数ですがご参加の皆様には、ご自身のお名前が漏れていないか
ご確認の程、よろしくお願いいたします。

※パレ那須ダウンヒルは、此方からはエントリー受理書等のハガキを出しておりません。
当日はお名前を受付で頂きます。

もしリストにお名前がない場合、お手数おかけしますが早めのご連絡を
お願いいたします。

2014 パレ那須エントリーリスト
【一般】ハードテールクラス 市原 和展 G-Ride Racing
【一般】ハードテールクラス 大倉 晃 子連れ狼&DHC
【一般】ハードテールクラス 木村 寿人 G-Ride Racing
【一般】ハードテールクラス 渋谷 和則 The Collecti部
【一般】ハードテールクラス 白水 英国 V作戦
【一般】ハードテールクラス 酒井 努 柏崎オールスターズ
【一般】ハードテールクラス 能任 公一  
【一般】ハードテールクラス 秋元 拓海  
【一般】ハードテールクラス 綿貫 賢二 collecti部
【一般】ハードテールクラス 積田 高治 ツミタモータードットコム
【一般】ハードテールクラス 鈴木 貞広 ツミタモータードットコム
【一般】ハードテールクラス 秋山 覚 ムラサキスポーツ水戸内原
【一般】ハードテールクラス 鈴木 義高 Post
【一般】エキスパート(上級) 栗林 慎 輪工房TeamDOWN汁
【一般】エキスパート(上級) 吉田 潤 ヤマサイグループ
【一般】エキスパート(上級) 今井 一彦 TeamStarplex下り好き
【一般】エキスパート(上級) 吉田 亮 ヤマサイグループ東京
【一般】エキスパート(上級) 茂木 昇 南雲ファイターズ重力技研
【一般】エキスパート(上級) 近藤 智之き 輪工房TEAM DOWN汁
【一般】エキスパート(上級) 秋元 淳  
【一般】エキスパート(上級) 大友 浩一 RIDEON/STROKE/日新製薬
【一般】エキスパート(上級) 大橋 博一 関東自転車おおはし牛乳店パレ那須
【一般】エキスパート(上級) 谷田川 健一 Post
【一般】スポーツ(中級) 松本 純一 WORKS-1
【一般】スポーツ(中級) 坂本 正彦  
【一般】スポーツ(中級) 小山 太司 ヤマサイグループ
【一般】スポーツ(中級) 海老原 弘志
【一般】スポーツ(中級) 大沼 宏祐  
【一般】スポーツ(中級) 新井 大輔 the collecti部
【一般】スポーツ(中級) 鐘ケ江 亮太 輪工房TeamDown汁
【一般】スポーツ(中級) 藤枝 二美男
【一般】スポーツ(中級) 佐藤 唯 輪工房TeamDOWN汁
【一般】スポーツ(中級) 武井 渡 G-ride Racing
【一般】スポーツ(中級) 神藤 正俊  
【一般】スポーツ(中級) 吉原 武 G-Ride Racing
【一般】スポーツ(中級) 法邑 国博 輪工房TeamDOWN汁
【一般】スポーツ(中級) 滝元 一  
【一般】スポーツ(中級) 石田 威則  
【一般】スポーツ(中級) 大力 崇弘 ヤマサイグループ東京
【一般】スポーツ(中級) 本田 強 ヤマサイグループ東京
【一般】スポーツ(中級) 添田 友明  
【一般】スポーツ(中級) 瀬在 英敏  
【一般】スポーツ(中級) 杉山 徹 ハイ☆カロリーズ
【一般】スポーツ(中級) 久保寺 史明
【一般】スポーツ(中級) 大宮 堅嗣  
【一般】スポーツ(中級) 阿部 剛士 Oakwill
【一般】ビギナー(初級) 村上 拓馬 サイクルベースあさひパレ那須
【一般】ビギナー(初級) 伊澤 幸太郎 輪工房TeamDOWN汁
【一般】ビギナー(初級) 萩谷 理 バンピーパス
【一般】ビギナー(初級) 田中 健太郎
【一般】ビギナー(初級) 大根田 哲 宝木軍団
【一般】ビギナー(初級) 阿部 慎太朗 ハイ☆カロリーズ
【一般】ビギナー(初級) 長谷川 勇 おおはし牛乳店カントウ県北軍団
【一般】ビギナー(初級) 積田 連 ツミタモータードットコム
【一般】ビギナー(初級) 二戸 為己 おおはし牛乳店カントウ県北軍団
【一般】ビギナー(初級) 大川 仲秋 自称器用
【一般】ビギナー(初級) 生澤 忠義 生沢左官工業
【一般】ビギナー(初級) 亀和田 真輝
【一般】マスター(50歳以上) 堀田 達也 G-Ride Racing
【一般】レディース 市原 やよい G-Ride Racing
【一般】レディース 白水 めぐみ V作戦
【一般】レディース 高橋 ゆう子 mlkshop collecti部
【J3】Jシリーズ登録者クラス 上平 純一 BreezeBike&outdoor
【J3】Jシリーズ登録者クラス 実川 ともを タフスタッフねこスピード
【J3】Jシリーズ登録者クラス 池澤 誠 WINDMILL/WORKS-1
【J3】Jシリーズ登録者クラス 大本 佳宜 輪工房 teamDOWN汁
【J3】Jシリーズ登録者クラス 井須 大輔 イスダイスケ
【J3】Jシリーズ登録者クラス 市原 和展 G-Ride Racing
【J3】Jシリーズ登録者クラス 大村 寿男 Kbros
【J3】Jシリーズ登録者クラス 菅原 一成 TEAM菅原
【J3】Jシリーズ登録者クラス 阿部 幸高 ひじりざか養護学校/FUMA横浜
【J3】Jシリーズ登録者クラス 田村 幸大 重力技研 mlkshop collecti部
【J3】Jシリーズ登録者クラス 清水 淳 drop8/nonmotorize
【J3】Jシリーズ登録者クラス 木村 喜久 PAXPROJECT
【J3】Jシリーズ登録者クラス 今泉 仁 sunday riders

大会コースの案内は、此方で見ることが出来ます。


では、当日お待ちしております。

パレ那須ダウンヒルJ3 会場情報 | Home | たかつえMTB雪上ダウンヒル ナイターカップのお知らせ
このページのトップへ
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。